Х-3/6=7/3 найти неизвестгое число х из пропорции

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:09
    0
    Х = 7/3 + 3/6

    х = 14/6 + 3/6

    х = 17/6 = 2 5/6