Помогите решить задачу 4 класс Найди площадь и периметр участка земли шириной 32 метра а длиной 43 метра

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:04
    0
    Периметр: Р = (32+43) * 2=150 м

    Площадь: S=32*43=1376 м
  2. 21 сентября, 01:12
    0
    Р⇒ (32+43) * 2⇒150 м

    S⇒32*43⇒1376 м 2