Длина прямоугольника 5 см ширина 2 см найди периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 11:26
    -2
    Периметр: Р = (5+2) * 2 = 14 см

    Площадь: S=5*2=10 см
  2. 19 мая, 14:17
    -1
    Периметр прямоугольника : (5 + 2) * 2 = 7 * 2 = 14 см

    Площадь прямоугольника равна: 5 * 2 = 10 см2