Из села противоположных направлениях выехали два трактора один из них ехал со скоростью 22 км ч другой 23 км ч Какое расстояние будет между ними через 3

+5
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 09:11
    0
    22*3+23*3 = 45*3 = 135 км расстояние между тракторами
  2. 29 ноября, 09:58
    0
    1) 22*3=66 (проехал первый трактор)

    2) 23*3=69{проехал второй трактор)

    3) 66+69=135 (расстояние между ними)

    Ответ: через 3 часа расстояние между ними будет 135 км