Найдите значение вырожения (-4.16 - (-2.55)) : 3.2-1.2• (-0.6)

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:13
    0
    (-4.16 - (-2.55)) : 3.2-1.2• (-0.6) =

    = (-4,16+2,55) : 3.2+0,72=

    =-1,61:3.2+0,72=

    =-0,503125+0,72=

    =0,216875