1. Решите уравнение при А=-1/3; 2 (0,3 А-1) - 2/5 (3 А-5) =

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:41
    0
    =0,6 а-2-1,2 а+2=-0,6 а

    -0,6 * (-1/3) = - 3/5 * (-1/3) = 1/5