Библиотеке имеется 12600 книг на английском французском немецком языка английский книги составляют 30% французские 45% оставшейся книга оставшиеся книги немецкий сколько немецких книг библиотеки

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 13:21
    0
    30+45=75% всего книг английском и на французском языках

    100-75=25% книг на немецком

    12600*0,25=3150 книг на немецком