Найдите значение выражения 21726: (849 - 53 х 12)

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:09
    0
    1) 53*12=636

    2) 849-636=203

    3) 21726: 203 приблизительно 107
  2. 13 сентября, 05:20
    0
    1) 53*12=636

    2) 849-636=213

    3) 21726:213=102