17560*2+21726=? помогите решить!)

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 07:29
    0
    17560 х2=35120 35120+21726=56846
  2. 14 мая, 09:17
    0
    17560*2=35120

    35120+21726=56846