Реши уравнение z-17560=5341

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 11:36
    0
    Z = 5341 + 17650

    z = 22991
  2. 24 февраля, 13:01
    0
    Z=17560+5341

    z=22901

    проверка:

    22901-17560=5341

    5341=5341

    Ответ: 22901