Найдите значение выражения: 2 * (4,3 а-40 в) + 2 а*0,7; при а=20, в=0,03

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 15:13
    +1
    2 (4.3*20-40*0.03) + 2*20*0.7=2 (86-1.2) + 28=2 * (84,8) + 28=197.6