Выполнить вычитание 6-2/5

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 12:36
    0
    6-2/5 = 6/1-2/5 (приводим к общему знаменателю, общ знамен. 5) 30/5-2/5=28/5 = 5 целых 3/5