Вычислите: 102-2,5• (1,06+1,554:0,148) + 3854:500;

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:35
    0
    Получается:

    102-2,5 (1,06+10,5) + 7,708=102-2,5*11,56+7,708=

    =102-28,9+7,708=80,808