Запиши значение выражений, используя данное равенство

а) 128,3-75,6=52,7

75,6-128,3=

-75,6+128,3=

-128,3+75,6

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:20
    0
    75,6-128,3=52,4

    -75,6+128,3=52,7

    -128,3+75,6=-52,7

    Получается, что второе выражение верное по отношению к первому