Как решить пример со столбиками 102-2,5 * (1,06+1,554:0,148) + 3852:500

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:14
    0
    1) 1.554:0.148=10.5 2) 1.06+10.5=11.56

    3) 102-2.5=99.5 4) 99.5*11.56=1150.22 5) 3852:500=7.704 6) 1150.22+7.704=1157.924