Вычисли:

5 ч15 мин - 2 ч49 мин + 21 ч35 мин=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 05:39
    0
    5 ч15 мин=5*60+15=315 мин

    2 ч49 мин=2*60+49=169 мин

    21 ч35 мин=21*60+35=1260+35=1295 мин

    315-169+1295=1441 мин

    1441:60=24 ч1 мин