Найдите корень уравнения (19,554 у-23.2+5.446 у) : 15=13,7

Варианты ответов:

А-91,148

Б-0,9481

В-9,148

Г-91,48

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 23:45
    0
    (19,554 у-23,2+5,446 у) : 15=13,7

    (25 у-23,2) : 15=13,7

    25 у-23,2=205,5

    25 у=228,7

    у=9,148

    ответ В
  2. 21 августа, 00:41
    0
    19,554Y - 23,2 + 5,446Y = 13,7 * 15

    25Y = 205,5 + 23,2

    25Y = 228,7

    Y = 9,148