Молодая груша имеет высоту4 метра а старая 9 метров. на сколько метров старая груша выше молодой

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 03:16
    0
    9-4 = 5 (м)

    Ответ 5 метров
  2. 26 марта, 05:20
    0
    Решение.

    1) 9-4=5 (м.)

    Ответ: на 5 метров старая груша выше молодой.