Вычисли площядь квадрата если длина его стороны равна 6 дм

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 04:32
    0
    S (квадрата) = a·a

    1) 6·6=36 (дм²) - площадь

    Ответ: 36 дм².
  2. 22 марта, 05:56
    0
    1) 6 * 6 = 36 (кв. дм)

    Ответ: 36 кв. дм - площадь квадрата.