Найдите 25%от чисел 28,36,68,100,232,360,

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 19:34
    0
    28-7

    36-9

    68-17

    100-25

    232-58

    360-90
  2. 7 февраля, 19:53
    0
    1.28/100*25=7

    2.36/100*25=9

    3.68/100*25=17

    4.100/100*25=25

    5.232/100*25=58

    6.360/100*25=90