Масса жеребёнка 45 кг а телёнка на 10 кг меньше Сколько весит они вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 18:57
    0
    1) 45-10=35 (кг) - масса телёнка

    2) 45+35=80 (кг) - общий вес

    Ответ: 80 кг
  2. 22 января, 20:48
    0
    Масса жеребёнка - 45 кг

    Масса телёнка (45-10) = 35 кг

    Вместе (45+35) = 80 кг