Если стоимость 413.60 долларов какого либа предмета, то как узнать 0.025% стоимость?

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 02:21
    0
    Нужно просто взять 0.025% от 413.6 = 25/1000 * 413.6 = 413.6/40 = 4136/400=

    = 1034/100 = 10.34 $
  2. 3 февраля, 02:28
    0
    413.60*0.025%/100% = 0.1034$