Если Майкл даст Джону 30 долларов, а Джон даст 56 долларов Биллу, а Билл даст Майклу 37 долларов, тогда у каждого из них окажется по 200 долларов.

Сколько денег у каждого на самом деле?

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 14:24
    0
    Джон х+30-56=200; х=226$

    Билл х+56-37=200; х=181$

    Майкл х+37-30=200; x=193$