Заменить дробь 3/5 равной пФ со знаменателем: 15; 20; 25; 35; 45; 125

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:58
    0
    3/5; 3*3/5*3=9/15; 3*4/5*4=12/20; 15/25; 21/35; 27/45; 75/125