Скобка открывается икс минус 35 скобка закрывается плюс 26 равно 47

+1
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:38
    0
    (х-35) + 26=47

    х-35+26=47

    х=47+35-26

    х=82-26

    х=56

    Ответ: 56
  2. 12 января, 04:49
    0
    (х-35) + 26=47

    х-35=47-26

    х-35=21

    х=35+21

    х=56

    Ответ: 56