Число увеличели на четверть и оно стало 210. Найти первоначальное число

+5
Ответы (2)
  1. 30 июля, 14:05
    0
    Фоточка тебе в помощь;)
  2. 30 июля, 14:31
    0
    1+1/4=5/4 новое число

    210:5/4=210/5*4=42*4=168 исходное число