Вычислить c:s круга если R=5 см, D=1.5 см

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 02:15
    0
    s круга = пR^2 = п*5^2 = 25 п см2

    s круга = п (D/2) ^2 = п*1,5^2/4 = 0,5625 п см2