1. Найдите произведение чисел 38 и 20

2. Во сколько раз число 1800 больше чем 300

3. какое число уменьшили на 700, если получили 5300

4. увеличьте наименьшее пятизначное число в 100 раз

5. Запишите трехзначное число, в котором 3 сотни, а единиц и десятков поровну. Увеличьте его на 100

6. К однозначному числу приписали такую же цифру. Во сколько раз увеличилось число?

7. Чему равно частное от деления чисел 600 и 30.

8. На огороде площадью 1000 м' растут капуста и картофель. Капустой занято три пятых части огорода. Сколько квадратных метров занято картофелем?

9. Сколько метров в одной десятой км?

10. Вычислите площадь участка прямоугольной формы длина которого равна 20 м, а ширина в 2 раза меньше.

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 01:14
    0
    1) 38*20=760

    2) в 6

    3) 6000

    4) 10000*100=1 000 000

    5) 355+100=455

    6) 11

    7) 20

    8) 1000 * (1-3/5) = 400

    9) 1/10*1000=100

    10) 20*20/2=200
  2. 17 августа, 02:38
    0
    1. 760

    2. в 6 раз

    3.6000

    4.1000000

    5.311+100=411

    6. в 11

    7.200

    8.400 м картофель

    9.109

    10.200 м2