Решите уравнение

7/3•К=5/1

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 01:06
    0
    К=5/1*3/7

    к=15/7

    к = 2 1/7 ...
  2. 10 июля, 01:49
    0
    7/3•К=5/1

    К=5/1:7/3

    К=5/1:3/7

    К=15/7

    К=2 1/7