На сколько сумма чисел 54 и 3 больше разности этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 21:22
    0
    54+3=57

    54-3=51

    57-51=6

    Ответ: на 6

    не за что!)))
  2. 11 апреля, 21:40
    0
    54+3=57

    54-3=51

    57-51=6 больне