На 3 страници альбома Коля наклел по 12 ма-рок на каждую и на 5 страниц - по 9 марок. Сколько марок наклеит Коля

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 21:08
    0
    1) 12 * 3 = 36 (марок) - сколько всего марок на 3 страницах;

    2) 9 * 5 = 45 (марок) - сколько всего марок на 5 страницах;

    3) 45 + 36 = 81 (марка).

    Главный вопрос немного поставлен неправильно, поэтому ответ будет таким:

    Ответ: Коля наклеил 81 марку.
  2. 14 апреля, 21:10
    0
    1) 12*3=36 мар. - наклеил на 3 страницы

    2) 9*5=45 мар. - наклеил на 5 страниц

    3) 36+45=81 мар - наклеил Коля

    Ответ: 81 марку.