В одном ящике 43 кг яблок что на 21 кг меньше чем вот втором Сколько килограммов яблок было в двух ящиках вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:30
    0
    43+21=64 - во втором

    проверка; 64-43=21 - в первом на 21 меньше чем во втором

    64+43=107

    ответ 107 кг всего