Решите уравнение

3,1+1,7• (х-2) = 17

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 21:18
    0
    3,1 + 1,7*х - 3,4 = 17 1,7 х = 17+0,3 1,7 х = 17,3 х=10,18