Реши задачу разными способами. во флакон вместимостью 8 г. надо разлить 48 г. йода и 24 г. капель для глаз. сколько флаконов потребуется для каждого?

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:45
    0
    48/8=6 24/8=3 6+3=9 (флаоконов)