Сделайте 8• (х-15) = 1342

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 08:03
    0
    8*х-15*8=1342

    8 х-120=1342

    8 х=1342-120

    8 х=1222

    х=1222:8

    х=152,75