выполни первое действие. затем найди неизвестные.

17*5+?=495?-640:8=353?+40*30=1342 7000:10-?=600

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:36
    0
    1. 85+? = 495

    ? = 495-85

    ? = 410

    2.?-80 = 353

    ? = 353+80

    ? = 433

    3.?+1200 = 1342

    ? = 1342-1200

    ? = 1142

    4. 700-? = 600

    ? = 700-600

    ? = 100