Выполни первое действие. затем найди неизвестное * - 640:8=353;

*+40•30=1342;

7000:10-*=600

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 14:19
    0
    X-640:8=353

    x-80=353

    x=353+80

    x=433

    x+40*30=1342

    x+1200=1342

    x=1342-1200

    x=142

    7000:10-x=600

    700-x=600

    x=700-600

    x=100