Как решать уравнение икс+40*30=1342, икс-640/8=353, 7000/10-икс=600

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 16:47
    0
    Х+40*30=1342

    х+1200=1342

    х=1342-1200

    х=142

    х-640/8=353

    х-80=353

    х=353+80

    х=433

    7000/10-х=600

    700-х=600

    -х=600-700

    х=-100

    х=100
  2. 3 мая, 17:43
    0
    Х = 1342 - 1200

    х=142

    х=80+353

    х=433

    х=700-600

    х=100