Сумма, в которой одно слагаемое - произведение 405 и 62, а другое - разность чисел 24600 и 5607

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 02:22
    0
    Смотри, 405 х62=25110

    потом, 24600 - 5607 = 18993

    получается 25110+18993 = 44103

    тоесть (405 х62) + (24600-567) = 44103
  2. 9 июля, 03:01
    0
    (405 х62) + (24600-5607) = 25110+18993=44103