Реши уравнение х: 12=8

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:21
    0
    X=12 * 8

    x=96

    проверка
  2. 10 мая, 09:26
    0
    X:12=8 X=12*8 X=96 Ответ: 96