48 х=624

a * 22=1342

у / 37 = 15

81 / b = 81

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 22:57
    0
    Х=624:48=13

    а=1342:22=61

    у=37*15=555

    b=81:81=1
  2. 10 июля, 01:17
    0
    624/48 = 13 x

    1342/22 = 61 a

    15*37 = 555 y

    81/81=1 b