Выполни сложение 3/32 + 5/8

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:59
    0
    3/32+5/8=3/32+20/32=23/32
  2. 25 мая, 23:15
    0
    3/32+5/8=3+20/32=23/32