Вычислите удобным способом (7/9+3/8+4/7) + (5/8+3/7+2/9)

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 09:18
    0
    (7/9+2/9) + (3/8+5/8) + (4/7+3/7) = 9/9+8/8+7/7=1+1+1=3
  2. 10 мая, 10:17
    0
    (7/9+2/9) + (3/8+5/8) + (4/7+3/7) = 9/9+8/8+7/7 = 1+1+1=3