Найди объём паралелепипеда, если известно, что высота равна 8 дм, длина стороны 14 дм, ширина-4 дм.

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 04:40
    0
    Дано:

    a=14 дм

    b=4 дм

    с=8 дм

    Найти: Vпар-пипеда-?

    Решение:

    V = abc

    V=14*4*8

    V=448
  2. 1 августа, 05:56
    +1
    Vпараллелепипеда = a*b*c

    Vпараллелепипеда = 8*14*4=448 дм ³