Длина прямоугольного паралелепипеда равна 3 см ширина 2 см высота 4 см каков объём паралелепипеда, у каких из него граней наибольшая площадь и чему она равна

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:59
    0
    Объем=2*3*4=24 см³

    Наибольшая площадь=4*3=12 см²