Вычислить производную функцию при x=1: f (x) = 5 дробь икс минус 4e над буквой e икс

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 01:06
    0
    F' (x) = - 5 (1-4e^x) / (x-4e^x) ²

    f' (1) = - 5 * (1-4e) / (1-4e) ²=-5 / (1-4e)