Решите систему уровнений {у=-8x 2x+0.5y=1

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:12
    0
    {у=-8 х; 2 х+0,5 * (-8 х) = 1 {y=-8x; 2x-4x=1 {y=-8x; - 2x=1 {y=-8x; x=-0,5 {y=-8 * (-0,5) = 4; x=-0,5 Ответ (-0,5; 4)
  2. 7 июня, 15:12
    0
    {у=-8x 2x+0.5y=1

    x = - 0.5, y = 4;