Сергей купил ящик яблок за 360 руб. в ящике их было 13 дюжин. 1 дюжина испортилась. по какой цене Сергей нужно перепродать ящик яблок, чтобы получить прибыль в 1/3 закупочной цены?

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 00:56
    0
    13 дюжин-360 рублей 1 дюжина-Х Х=360/13=28 рублей 28*4=112 (рублей) - 1/3 Ответ: 112 рублей