Здравствуйте помогите решить уравнения х+2*6=94

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:09
    0
    Х+2·6=94

    х+12=94

    х=94-12

    х=82

    82+2·6=82+12=94
  2. 4 июля, 12:45
    0
    Х=94-12

    х=82, вообще изи пример!