Длина 1 дм, ширина 5 см. найти площадь и переметр

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:20
    0
    1 дм = 10 см

    периметр: P = 10+5 = 15 см

    площадь: S = 10 * 5 = 50 см ²